Алена
alenkaspiri
Алена·Мама сына-младенца

Девчонки, подскажите, пожалуйста, чем лечат горло 5 месячным деткам, (красное горло) врач прописал только мирамистин. У подружки дочка заболела, она вся на панике, 3 дня брызгает горло все равно красное.

Комментарии

elena.sa
Лена·Мама дочки-младенца

Панавир ещё можно

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына (1 год)

@utochkad ну большим то еще можно, а у автора малыш 4 мес. очково🙈 больших-то чуть не рвет с него

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (младенец)

@sevva, ну он эффективней тантум Верде. При гриппе/ангине/герпесе мы брызгаем только им и старшему и младшей.

Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тантум Верде наверное еще рано?

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына (1 год)

@utochkad панавир капец едкий, у меня ребенку почти 2 года а брвзгать не дает это панавир. его только в самых сложных и запущенных случаях

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (младенец)

Мирамистин, панавир вроде с рождения можно

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мирамистин да ромашка

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама сына (1 год)

Ромашка да

Нравится Ответить
ustinova174
Аня·Мама троих детей

Им и лечат. Ромашку ещё советуют пить🤗 выздоравливайте)

Нравится Ответить