Ирина
wredirina
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки,привет,у меня очередной,возможно,глупый вопрос) как отличить подтекание околоплодных вод от недержания мочи? Второй день уже стала замечать на нижнем белье влажные большие следы

Комментарии

wredirina
Ирина ·В ожидании первенца

@sonja174, спасибо)))

Нравится Ответить
sonja174
Соня·Мама троих детей

@wredirina Слава Богу, что всё хорошо. Легкой вам беременности 🌺

Нравится Ответить
wredirina
Ирина ·В ожидании первенца

@sonja174, вставляю,он во всем и виноват,съездила к больницу

Нравится Ответить
sonja174
Соня·Мама троих детей

Случайно утрожестан свечи не используете? От них часто выделения такие. Ну а так два варианта, ехать в консультацию к своему гинекологу или купить тест на подтекание вод. В аптеке продается. На таком сроке может и недержание быть, при кашле, смехе или физ. нагрузке.

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына-младенца

Я в жк ходила, мне там тест делали) все оказалось хорошо 👌

Нравится Ответить
mamo4ka2
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@wredirina, не короткая . Все ок .

Нравится Ответить
wredirina
Ирина ·В ожидании первенца

@mamo4ka2, ой,я начиталась в интернете,что там и инфекции малышу могут переходить,и преждевременные роды,и пережатие пуповины,страхи в общем.А у вас с шейкой все хорошо? Не Короткая?

Нравится Ответить
mamo4ka2
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@wredirina, кстати у себя тоже такое заметила ((( а если подтекают то что ?(

Нравится Ответить
wredirina
Ирина ·В ожидании первенца

@sandraavonwork, ого,и такие даже есть) спасибо

Нравится Ответить
sandraavonwork
Черкасова Александра·Мама сына (2 года)

Купить тест на подтекание)

Нравится Ответить