Сабина Магомедова
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)
post image

А вы знали ? 🤷

3

Комментарии

malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@selays мужчине недозчолено прикасаться к женщине и наоборот

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@malika8 если есть ещё люди можно принимать

Нельзя уединяться

Нравится Ответить
z.o1990

@malika8 не знаю ,может быть

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@dr.omarova я слышала что врач мужчина должен принимать только мужчин,а врач женщина только женщин

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

Как узнала ,почти два года назад,сама делаю

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@dr.omarova ну вот правильно...тем более зубы это не аурат

Нравится Ответить
z.o1990

@muhammad4555 я ссылаюсь на то,что со мной ещё мед сёстра и я не остаюсь ни с кем наедине

Нравится Ответить
z.o1990

@muhammad4555 и не только,в стоматологии все мужчины в основном,да и техники мужчины,нет техника женщины

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@dr.omarova потому что принимаете мужчин ?

Нравится Ответить
z.o1990

@muhammad4555 ну если хорошенько подумать,и сказать честно у меня тоже не халяль работа

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@dr.omarova ну вот вы стоматолог например, работы оч много. Всех видов эпиляции раньше вообще не было

Нравится Ответить
z.o1990

@muhammad4555 а какая например,и где каждая женщина сможешь её найти?

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@dr.omarova почему 😀

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына (1 год)

@kari9, 😂😂😂 простительно

Нравится Ответить
z.o1990

ну в таком случае вообще нет работы халяль для женщины получается🤔

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Сейчас хочу пойти перед тем как лечь в больницу на Шугаринг

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я на первую беременность зеркало не нашла в доме наугад убрала бритвой Пошла на приём посадили на кресло села такая довольная что почистила 😂прихожу домой и интересно стало как хоть убрала смотрю через зеркало как ободранная курица 😂там клочок тут клочок так неудобно стало перед врачем 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@shugaring05_ не слышала никогда честно 🙆

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знаю 😭уже пол года все сама убираю😭😹

Нравится Ответить
shugaring05_
Аидосик🌸🌿·Мама двоих (младенец)

@muhammad4555, представляете в основном на это и ходят 🙄

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@shugaring05_ не думаю что на шугаринг ходят только ради рук, подмышек и ног ниже колен 🤦

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

@sonya2211 крем эмла и пакет сверху на час. Вчера убираем, отлично обезбаливает.

Нравится Ответить
amina_mother_
امنه بنت سادالله ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shugaring05_ ну если не оголяют от пупка до колен, тогда халяль конечно))

Нравится Ответить
amina_mother_
امنه بنت سادالله ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sonya2211 на первую беременность тоже так же, как дура в роддоме с бритвой ходила 😂 а на этот раз пошла на 39 неделе один раз и все, лафа😄

Нравится Ответить
shugaring05_
Аидосик🌸🌿·Мама двоих (младенец)

Мастера шугаринга не только бикини убирают, так что халяль или нет можно ещё поспорить

Нравится Ответить
amina_mother_
امنه بنت سادالله ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sonya2211 ноги и подмышки за 5 сек убираю 😂 а там конечно адская боль((

Нравится Ответить
itsme.habi
Хабиба🌿·В ожидании первенца

Знала

Нравится Ответить
sonya2211
Sonik·Мама двоих (младенец)

@amina_mother_ эпилятор вообще больно .. А другие спокойно говорят убирают.. 😐а я ноги даже не могу убрать им . Зря купила

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама сына (1 год)

Знала

Нравится Ответить
sonya2211
Sonik·Мама двоих (младенец)

Не знала.. но помню как я на последних месяцах с пазом перед зеркалом мучилась😁щас смешно.. но тогда плакала ,психовала что не получается нормально все сделать ..

Нравится Ответить
amina_mother_
امنه بنت سادالله ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nelly... Тоже на беременность шла. Очень хочется ходить, но перестала когда узнала что нельзя (( сама я не могу, эпилятором вообще ужас, восковыми полосками как то как то делаю. Бритвой вообще не могу 😰😰

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да знала

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·Мама дочки-младенца

Знала . Только на беременность пошла на бикини и все .

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@umm-adam 💪👍

Нравится Ответить
ataevadinara
Динара·Мама двоих (младенец)

Знаю,поэтому я пользуюсь только бритвой ☹️

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·В ожидании первенца

Именно поэтому сами все и делаем 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@nadi_ra там же написано если причина и она не может без посторонней помощи

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (младенец)

А беременная? Она ведь тоже с животом не может сама все почистить

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (2 года, 3 года)

@eminka777

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет 🤦

Нравится Ответить
pol_rebenka99
asma·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Знала))).

Нравится Ответить