hramtsovali
hramsovali.96
hramtsovali·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто летал недавно из аэропорта в Челябинске международный рейс , как там вообще зал ожидания ? Есть магазины? Кафе? Ребёнок чтоб не скучал

Комментарии

gorekat
Катя·Мама сына (1 год)

На втором этаже бар и два магазина небольших совсем

Нравится Ответить