Ирина
iriska174.1987
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, малыш есть всего 4 раза в сутки, это нормально? Получается мы встаём, делаем все процедуры, кушаем, на все уходит часа 2, потом спим часа 4.

Комментарии

iriska174.1987
Ирина ·Мама сына-младенца

@olgakhr, нет, только ГВ

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·Мама сына (1 год)

Смесь ест?

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если бы был голодный, вы бы поняли. Радуйтесь и сами отдыхайте пока возможность есть

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки (1 год)

Как ему надо так пусть и ест)) если не орет значит ему нормально

Нравится Ответить