Аддо
addo
Аддо·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки приветик! У меня 28нед и шевеление очеееееень активные, он так двигается, пинает аж как будто сейчас вылупится🐣🐣а в первой беременности так не было? это норма?

1

Комментарии

nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки-младенца

возможно кислорода не хватает ему, по дышите свежим воздухом))

Нравится Ответить
mamasitamari
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня так было с малышкой. Она так запинывала меня😄бывало ближе к сроку аж как будто там ковыряла😀просто второй малыш у вас более активный.

Нравится Ответить