Юлия
gudkova999julia
Юлия·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2

Девочки,проведите консилиум что это может быть.Я склоняюсь к родимому пятна,потому как у папы тоже большое на спине,но все же #яжематьпаникер не дат мне покоя.Становится ярче после улицы И когда мерзнуть начинает.Уточню,пятно это с рождения,никак его не тревожит

Комментарии

annmiss
Анна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@gudkova999julia это не лечат, пятно можно осветлять лазером на протяжении всей жизни через какие то интервалы времени, у кого год, у кого три. С возрастом может темнеть.

Нравится Ответить
gudkova999julia
Юлия·Мама сына (4 года)

@annmiss лечение проводили???спасибо за ответ

Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Капиллярная ангиодисплазия сосудов, у нас на ножке такое же.

Нравится Ответить