Мария
mashalagozlna
Мария ·В ожидании первенца

Девчули привет, тема наверное заезажанная, но может кто то недавно в 10 роддоме или пусть давно рожал по договору семейные роды или просто платно, посоветуйте врача, скоро выбирать сложно определиться(

1

Комментарии

mashalagozlna
Мария ·В ожидании первенца

@nigiar8585 да про него уже не первый раз тоже слышу, и подумываю

Нравится Ответить
nika_85
Nika·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я сейчас там веду беременность и мне посоветовали врача , да и отзывы о нем везде только положительные Зграблев Илья Игоревич

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·В ожидании первенца

Савицкий

Нравится Ответить
mia28071
Ирина Ерохина·В ожидании первенца

А бесплатно кто-то рожал?)) Есть чем поделиться?

Нравится Ответить
julmaks222
Юлия ·В ожидании первенца

Послушаю тоже

Нравится Ответить
oaivaz
Olga Aivaz·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Рожала в 2016 с Целикиной. Заключала договор на 35 неделе на семейные роды. В этот раз тоже собираюсь к ней идти.

Нравится Ответить
mazlenok
Валентина·Мама дочки (1 год)

У меня была доктор Карпенко и акушерка Югова, акушерка понравилась, доктор тоже хорошая)

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (1 год)

Слепцова Джульетта Сейфутдиновна,она очень крутая)

Нравится Ответить