annacool
annacool
annacool·Мама дочки (2 года)
post image

Я решила, что лучшее время для брекетов-декрет. 🤓

Хожу год и месяц, осталось 2 месяца..

Так вот, время стало тянуться таак долго, что мне нужна ваша поддержка.🙀🎉

А вы носили, как ощущение? Было пофиг, улыбались?

Как эффект после снятия, нравится?

А самое интересное, кому осталось 1-2-3 месяца???

Давайте вместе считать время, скиньте фото до, а потом после.

#брекетывдекрете

2

Комментарии

annacool
annacool·Мама дочки (2 года)

@eva_me, не весело как-то((

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама сына (1 год)

Все равно со временем зубы опять поедут. Такими как на момент снятия не будут, даже ретейнеры не помогут. Капа хорошо, но ее надо периодически обновлять, трескается она. Новая 5 тыс стоит.

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я капу перестала одевать на ночь . Это наверно и было ошибкой . А ретейнеры сказали лет 10 носить , после брекетов

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@annacool, стоят до сих пор

Нравится Ответить
annacool
annacool·Мама дочки (2 года)

@katishok, вот это мой самый большой страх 😱

А ты ретейнеры носила?)

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама сына (1 год)

@annacool, нету))

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сняла 2,5 года назад и зубы поехали . Так что я в расстройстве . Сейчас будем думать с ортодонтом , чего делать .

Нравится Ответить
annacool
annacool·Мама дочки (2 года)

@maryme, зубы мудрости да..я удаляла, надеюсь больше не будут расти🤞🏼

Нравится Ответить
maryme
Мария·Мама дочки (1 год)

прошло 15 лет! видимо это из-за зубов мудрости немного все стехало и прикус чуть вперед пошел

Нравится Ответить
annacool
annacool·Мама дочки (2 года)

Точно скучать не буду

Нравится Ответить
annacool
annacool·Мама дочки (2 года)

Снять-да кайф

Нравится Ответить
annacool
annacool·Мама дочки (2 года)

@maryme, в итоге они опять съезжаются? Сколько лет прошло?

Нравится Ответить
maryme
Мария·Мама дочки (1 год)

помню как хотелось их снять!!! прям кайф без них был

Нравится Ответить
maryme
Мария·Мама дочки (1 год)

носила еще в школе,больше года точно..тогда не помню стеснялась или нет.. сейчас хочу поставить себе,немного скривились зубы,но уже после выхода из декрета

Нравится Ответить
annacool
annacool·Мама дочки (2 года)

@eva_me, а фото есть?))

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама сына (1 год)

Когда мне сняли, я плакала . Жалко было расставаться. Это было моей фишечкой 😉

Нравится Ответить