Анастасия
anastach1112
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, во 2 роддоме при платном УЗИ сразу нужно идти оплачивать или после УЗИ? И что с собой нужно взять?

Комментарии

elena_1990
Елена·В ожидании первенца

Оплата после УЗИ. Обменку брала с собой, пеленку.

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Паспорт и после узи оплачивать в кассе на этом же этаже

Нравится Ответить