Дака🐼
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто покупал/оформлял ипотеку на квартиру недавно.

В каком районе??Почему??Какова цена?Особенно интересуют новые районы которые сейчас строят

Комментарии

vera.kis1979
🦧·Мама троих детей

@nastj32, ох надеемся!🙏🏻

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vera.kis1979, уже совещание было по этому поводу. И решение принято.

Нравится Ответить
vera.kis1979
🦧·Мама троих детей

@nastj32, ох да,знали бы,вторичку бы взяли.Думали Москва!достроят.Да только когда( никто не берётся инвестировать.Путину и Собянину каждый день пишут дольщики,но пока тишина вроде.Ну надеемся достроят!

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vera.kis1979, поэтому я на вторичку и настроена была изначально. Купил и заехал и радуешься.

Не переживайте, жк Царицыно достроят, уже в ближайшее время. Правительство Москвы взяло на себя обязательства

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год)

@getman001, да, нужно брать уже в построенном доме, дороже выйдет..но зато уверенность что не останетесь без жилья

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы брали в Щелково, через Сбер под 10,4%, новостройка. Двушка 64 квадрата

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@vera.kis1979 кошмар...Вот я и узнаю что где.. хочется купить либо на завершении строительства через проверенную компанию либо уже в жилом доме..

Нравится Ответить
vera.kis1979
🦧·Мама троих детей

@nastj32, а мы купили в Царицыно 2.До сих пор не строят и брошенные люди митинги устраивают каждый день(,приходится с 3 детьми снимать.Покупали за нал,знали бы с чем связывается,ни за что не купили бы((((

Нравится Ответить
natasar

@getman001, да, цены на вторичку сейчас сильно упали. Сами приятно удивлены были☺️

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@nastj32 большая

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@natasun ого приятная цена.спасибо гляну

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·Мама сына (1 год)

@getman001, новый, все есть, однушка 50м

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@getman001, отчасти

Нравится Ответить
natasar

@getman001, трешку, посмотрите на Циане цены в том районе, за 7500 -9 можно взять

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@natasun двушка?Во сколько обошлась?

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@yanulyana это как то на цену влияет Да?

Нравится Ответить
natasar

Мы вторичку взяли на Пражской, но за нал. Понравилось что рядом метро, ТЦ, парки

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@getman001, вторичная недвижимость, не в новостройке

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@yanulyana девочки я дундук..что такое вторичка?

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Мы тоже вторичку взяли, в Раменках. Хотели сразу въехать и чтобы была развитая инфраструктура вокруг. Ну и парков много рядом

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@nastj32 двушку однушку?Как вам район этот Новый?сады школы площадки магазины?

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы жк Царицыно вторичку

ВТБ под 9.4

Нравится Ответить