Анна
spring6
Анна ·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день! Хочу посоветоваться насчет еды. Сыну год, перед сном и во время сна он ещё сосет молоко (тему отучения от груди я позже подниму)). В течение дня у него 4 полноценных, по 150-200 гр, приема пищи. Утром лакомая кашка(сладкая), в обед мясо и овощи, после сна часов в 17 фруктовое пюре, в 20 несладкая каша. В 22 он ложится спать. Спит обычно до 8-9 утра, но не непрерывно, ночью 2-3 раза просыпается и я даю грудь, чтоб уснул. Может зубки беспокоят, а может, я что то делаю не так? Читаю тут про детей, которые спят беспробудно до утра и хочу спросить - мамочки, как вы это делаете? Что мне изменить?

2

Комментарии

smiletanech
Tatyana Garazha ·Мама дочки (1 год)

Так ваш малыш ещё очень хорошо днём кушает, моя раза в два меньше сьедает-очень избирательна в еде, начала на ночь кормить кашей (в надежде на беспробудный сон), но нет, пару раз точно просыпаемся повисеть на груди:)

Нравится Ответить
spring6
Анна ·Мама сына (1 год)

У нас еще в комплект совместный сон. Пробую положить его в кроватку рядом, хватает на пару часов

Нравится Ответить
spring6
Анна ·Мама сына (1 год)

Я боюсь даже подступиться к отлучению, боюсь, что буду делать, когда малыш ночью проснется. И он засывает на сисе, не знаю, как иначе уложить, ругается, грудь просит.

Нравится Ответить
arotat61

У меня перестал просыпаться как гв завершила совсем,так и спал всю ночь когда просыпался иногда давала водичку и все дальше спал.

Нравится Ответить
anna.hodak
Anna·Мама сына (1 год)

Так будет пока не отлучите от груди. Мы отлучила с 1.3 и после этого стали спать всю ночь, даже пить не просит. Может проснуться если зубки беспокоят или на погоду реагирует либо когда не здоровится.

Нравится Ответить
anutikm
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не про гв точно!!!

Мы ночью тоже без сиси никуда+ зубки

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (1 год)

Ну это не про гв сон всю ночь))) у нас нет днем кормления уже, а ночью тоже 2-3 раза

Нравится Ответить
nataliruban83
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое) и я послушаю)

Нравится Ответить