Leila
leila_mama
Leila·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, у меня 9 недель. Направили на кальпускопию. Очень ли она необходима? ( Эрозия сколько себя помню столько и есть). Мне кажется, это не безопасно. Делали кому её?

Комментарии

leila_mama
Leila·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ylianaf
Юлия·В ожидании первенца

Делали, чуть больше вашего срок был ) безболезненно и безопасно ) плохого я думаю этим не чего не сделают ) а за эрозией наблюдать нужно )) настраивайтесь на лучшее и не бойтесь , все будет хорошо 🙏🏻легкой беременности )

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вчера мне только делали. Не больно вообще, осмотр больнее, тут ничего не чувствуешь

Нравится Ответить
leila_mama
Leila·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, боишься просто за всё ((. Мазок на приеме брали- зеркало вставили- больно,вот и думаю- выдержу ли?). А для чего надо делать?

Нравится Ответить
maryg163
Mary·В ожидании первенца

И мне смотрели. Тоже эрозия

Нравится Ответить
zulfia_26
Тайсина Зульфия·В ожидании первенца

Мне делали на вашем сроке , это безопасно, безболезненно и быстро 😆

Нравится Ответить