Настюша Туз
anastasy_37
Настюша Туз ·Мама сына-младенца
post image

Девочки💕

Вопрос у меня такой сыну в следующую зиму 1 год и 2 месяца,моя мама предлагает взять комбинезон на зиму уже сейчас,скидки и т.д..Но как выбрать?Какой фирмы?На какой рост?😱Вообщем куда бежать и что хватать?😬

Хотелось бы чтобы капюшон затягивался(никак на фото у нас😤) и я думаю слитный...

Сейчас носим комбенизон размера 68 Токка Трайб(подарили на рождение),но он нам уже в притык фактически,потому как Мишка в 3 месяца уже 62 см🐻🤩

2

Комментарии

marrina2002
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам 1,5 а мы 76 см, так что все детки разные))) но я бы взяла на вашем месте 86 размер, но предугадать невозможно, сейчас он растёт хорошо, а потом возможно по 1 см будет прибавлять)))

Нравится Ответить
jukoz
Юлия·Мама сына (1 год)

Я бы взяла на осень с выростом на весну. По крайней мере рейма и лесси хорошо сидят «в чуть великом состоянии». Я осенне-весенний покупала тоже в апреле. Зацепила холодное лето, осень и точно эту весну проносим. Ну и зимний отдельно уже, конечно.

Нравится Ответить
anastasy_37
Настюша Туз ·Мама сына-младенца

@jukoz, сейчас доходим,а в следующем октябре надо,что-то одевать...или надо два комбеза?🤔на осень и на зиму?😱😂

Нравится Ответить
jukoz
Юлия·Мама сына (1 год)

Будь у меня такая ситуация, я бы доходила 1,5 мес в том что есть, тк сейчас все равно в коляске лежит, укутываете и тп. А так, покупала в апреле, нам было 9 месяцев зимний рейма на 92 см. Сейчас сын 86 см, комбез сидит отлично, но в то же время и запас есть на следующую зиму точно.

Нравится Ответить
maria110315

А где скидки сейчас?

Нравится Ответить
maria110315

У нас лесси мембрана. Носили с 1.8г размер 86 (+6). Сейчас вторую зиму донашиваем. Уже впритык

Нравится Ответить
ekaterina1122334455
Екатерина М ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

86финский,86-92российский

Нравится Ответить
irinka8511
Иришка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам 2 годика ходим комбез 80+6

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

В год детки ещё мало подвижны. Я бы брала минимум 300 гр. утеплитель. И не более 86 см. Если финские фирмы у них +6 см.

Дочке 2,4 купила 92 баркито слитник. Утонули. Он +6 ещё

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

@anastasy_37, ориентируйтесь на своего ребёнка. Наш ходит утеплитель 220. Вполне достаточно. Долго гуляем. Никогда не кутала.

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

Да вы что максимум 92. Ребёнок будет ходить и двигаться . А с таких как ему ходить ? Не удобно .

Нравится Ответить
cemakor
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anastasy_37 смотря на какую сумму ориентируетесь. Конечно финские по качеству супер это и Рейма, и Лесси, и Кэрри , и токко трайб тоже по моему. Опять же количество утеплителя в них тоже разное. Соответственно и цены от этого разные. Мы в этом году в Кэрри ходим 330 гр. Довольна. Конечно есть и другие фирмы хорошие, может еще кто- нибудь что интересное напишет.

Нравится Ответить
anastasy_37
Настюша Туз ·Мама сына-младенца

@cemakor, я даже не знаю какие фирмы комбинезонов сейчас хорошие и вообще в чем преимущество одной фирмы нежели другой😔

Нравится Ответить
cemakor
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смотря какой фирмы, если финские они большемерят и идут +6 к основному размеру. И если финский вы возьмете 98, то он фактически на 104 на 4 годика.

Нравится Ответить
natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На 98 см.Тогда вам на 2 зимы хватит.

Нравится Ответить