Катенька Маковецкая
katyamakoveckaya035
Катенька Маковецкая·Мама дочки (10 лет)

Девоньки, у кого был или есть варикоз матки? Как лечили и были ли ноющие боли?

1

Комментарии

twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

У меня варикоз, никак не лечили, никак не беспокоит. Беременна)

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня на последнем узи врач сказала. Никакого лечения не назначила, сказала только при кс могут быть вопросы, если возникнет такая 6необходимость. Болей не было

Нравится Ответить
katyamakoveckaya035
Катенька Маковецкая·Мама дочки (10 лет)

@lunashka89 вот такая же ситуация. Врач сказал заниматься плаванием, ходьбой и пить таблетки

Нравится Ответить
lunashka89
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня варикоз. Никак не лечу. Раньше были ноющие боли. Прям как во время месячных.

Нравится Ответить