Svetlana
svetlanka709
Svetlana·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, у кого-то в детской есть фотообои? Решили наклеить на одну из стен, но не можем определиться с рисунком. Что выбрали бы вы - иллюстрацию из мультика, или, например, изображение города? Примеры в фото

Комментарии

mila0007
Mila·Мама сына-младенца

Мы ничего не делали, просто комната)

Нравится Ответить
zakrevskaa
Olga·В ожидании первенца

Тачки👍

Нравится Ответить
an28mari84
Анна Марія·В ожидании первенца

мультяшки

Нравится Ответить
cris_sweet_tinka
Кристина·Мама сына (1 год)

Тачки

Нравится Ответить
anyavlad1401
Аня·Мама дочки (1 год)

Мадагаскар

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мадагаскар

Нравится Ответить
om_yati
Яти ·Мама четверых детей

@svetlanka709 а ну тогда что-то детское, город мне кажется не то немного. Как по мне лучше Мадагаскар, но я бы ещё что-то посмотрела

Нравится Ответить
svetlanka709
Svetlana·В ожидании первенца

@ya_umnichka, пока 19 недель) планируем сделать ремонт к рождению

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Тачки

Нравится Ответить
marynamaks
Maryna ·Мама двоих (младенец)

в детской конечно мультик)

Нравится Ответить
om_yati
Яти ·Мама четверых детей

Ребенку сколько?

Нравится Ответить
skiba21
Маша🌼·Мама сына-младенца

Мадагаскар

Нравится Ответить