Alena
alenademchenko3004
Alena·Мама дочки-младенца

Девочки! А можно при гв кофе без кофеина? А то купили, а теперь что то переживать начала)

1

Комментарии

mrs_manana
Анна·Мама сына-младенца

Можно кофе. Если боитесь, пейте декафинато

Нравится Ответить
ju_dubrovina
Юлия Дубровина·Мама дочки (1 год)

Я с низким давлением начала пить обычный кофе как ввела прикорм. Месяцев с7. Кормила дочку грудью и потом пила кофе. Через часа 3 кормила. Кофе только натуральный, хорошего качества

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (1 год)

Я пила без кофеина, все хорошо.

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenademchenko3004
Alena·Мама дочки-младенца

@ksuburyak, ох, как я вас понимаю! вы меня успокоили)

Нравится Ответить
karina2108
Карина·Мама дочки (1 год)

Можно)

Нравится Ответить
ksuburyak
Ксения Буряк·Мама сына-младенца

@alenademchenko3004 я не могу без кофе, начинается сразу мигрень 😭 пью даже пару раз в день и нормально.

Нравится Ответить
alenademchenko3004
Alena·Мама дочки-младенца

@ksuburyak спасибо! Я и обычный иногда пью, но прочитала, что кофеин может накапливаться в организме, решила прикупить без кофеина

Нравится Ответить
ksuburyak
Ксения Буряк·Мама сына-младенца

Я пью обычный кофе с рождение))) если так переживаете, покормите ребенка и сразу пейте. До следующего кормление весь кофеин выйдет

Нравится Ответить
lola4ever1
Ольга Ковальчук·Мама дочки-младенца

Я пью обычный кофе с молоком, ребенок спокойный, спит хорошо.

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я пила и просто кофе

Нравится Ответить