Molya
zaika___95
Molya·Мама сына-младенца

Девочки всем привет✋ Извиняюсь канешно за такой вопрос?! Но уже не могу... Скажите пожалуйста стула нет уже больше недели, то есть после родов, с 30 числа, что можно сделать? Плюс ко всему разрыв 1 наружный и геморрой сильный😞 Что же делать?!?!?!😭😭😭🆘🆘🆘

2

Лучший комментарий

sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

А от геморроя свечи от кызыл май и мазь релиф.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

Дюфалак или льняное масло натощак пейте. Исключите все мучное и крепящие стул продукты из рациона. Чернослив еще помогает, если боитесь кушать можно просто залить горячей водой на ночь, а с утра выпить только жидкость

Нравится Ответить

Комментарии

mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

@01zuxa после родов. Не натощак. Как вспомню 😁 но точно до обеда. А потом в к вечеру ходила в туалет

Нравится Ответить
leile.0000
Лейла·В ожидании первенца

Ставьте свечи кызыл май у меня тоже так было но все норм сейчас каждую ночь перед сном

Нравится Ответить
01zuxa
Зухра·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

у меня неделю запор был клизму 2-3л залила))

Нравится Ответить
01zuxa
Зухра·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@asselko вы натощак пили сколько мл? после родов

Нравится Ответить
dami310
просто Я·Мама сына (7 лет)

Свечу бисакодил и в туалет через 15 мин сходите мне гиня прописывала

Нравится Ответить
90sembaeva
Sembayeva Dinara·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Для геморроя мазь happins очень классный он специально от геморроя , и делать клизму микролакс очень хорошие маленький тюбик в инструкции прочитаете , сразу через 2-3 мин эффект

Нравится Ответить
baga.mahonya
Махаббат ·Мама дочки (2 года)

Антилипидный чай Тяньши

Нравится Ответить
zhannok
Zhanna·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У меня тоже после родов был вылез ужасный геморрой, мне посоветовали сначала прикладывать мазь Вишневского, чтоб сначала снять отек, неделю вроде прикладывала постоянно, как отек спал пользовалась свечами. Исключила все мучное

Нравится Ответить
anna3421
Анна·Мама троих детей

А в туалет сходила только с дюфалаком

Нравится Ответить
anna3421
Анна·Мама троих детей

У меня тоже после родов геморрой был ужасный. Свечи никакие не помогали, мазь прикладывала гепариновую, Вишневского, левомиколь

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки-младенца

Свечи кызыл май с облепихой от геморроя , супер 👍👍👍

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

Я дюфалак пила первые дней 10 после родов и только с ним ходила . Но пучило от него сильно. Есть микроклизмы "микролакс", сама не пробовала, но хвалят

Нравится Ответить
fevral2202
Гульфира·Мама двоих (младенец)

Свечи квзылмай с облепихой

Нравится Ответить
littlez
·Мама сына-младенца

Кызыл май + гепариновая мазь, поставьте свечку глиц.

Нравится Ответить
ludmilaostrovskaa769
Людмила Островская·Мама подростка

Я от этого страдаю постоянно. Никакая свекла не помогала. Что только не делала. Даже слабительные пила. А тут мне подруга микролакс посоветовала. Микроклизмы такие. Они даже детям подходят. Вот сегодня чувствую уже все, сил нет.Живот раздуло. В туалет никак. Поставила эту микроклизму.Это совсем не сложно. Они маленькие. И начала ждать. Написано 15 мин и все. Какой там! Еле пять минут выждала. В туалет бегом бежала. Вот это облегчение почувствовала. Лучше мне еще ничего не помогало. Попробуйте. Думаю это просто спасение!

Нравится Ответить
jannajaksibaeva35
Жанна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Хорошо помогает , свеча медпрокт , и клизма , и есть побольще свеклу

Нравится Ответить
antonina.aizhanova
Антонина Айжанова·Мама троих детей

Клизму сделать нужно или глицериновые свечи поставьте а потом кушать овощи супы и т.д а то если пойдёте в туалет то разрывы будут сидеть больно будет сама сталкивалась с этим

Нравится Ответить
anna280488
Анна·Мама дочки (2 года)

Дюфалак выпейте.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

А от геморроя свечи от кызыл май и мазь релиф.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

Дюфалак или льняное масло натощак пейте. Исключите все мучное и крепящие стул продукты из рациона. Чернослив еще помогает, если боитесь кушать можно просто залить горячей водой на ночь, а с утра выпить только жидкость

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

Я спасалась свеклой и морковью. Свеклу или морковь натереть, чуть чуть соли и масла и кушайте

Нравится Ответить