Екатерина
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки даёте ли вы малышам смотреть телевизор,мой таращится во всю вредно это в таком возрасте или пусть смотрит?

1

Комментарии

mormolikay
mormolikay·Мама сына-младенца

У нас и в комнате, и на кухне телики - не даю смотреть ни в коем случае

Нравится Ответить
jenny0506
Евгения Цыганова·Мама дочки-младенца

У нас может прям залипнуть,я либо ее отворачиваю,либо выключаю..пока рано так много смотреть,на мой взгляд.

Нравится Ответить
viking21
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас иногда взгляд упадёт на телевизор , ну посмотрит пару минут и всё. Ничего страшного в этом не вижу. Сейчас уже иногда мультики включаю

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына-младенца

У нас телевизор, что в зале, что в спальне далеко стоит, иногда залипает в него, мы например с мужем фильм смотрим и он туда же, но долго все равно не смотрит уж)

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

Рано еще.

Нравится Ответить
mama_dvoih_detok
Марианна Водопьянова·Мама сына (1 год)

@komarova-katena, не-а и сейчас не запрещаю... телик целый день работает, но сын даже и не смотрит

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

@mama_artemushki, не запрещали?

Нравится Ответить
mama_dvoih_detok
Марианна Водопьянова·Мама сына (1 год)

Примерно в 2-3 месяца тоже таращился, а потом все прошло, сейчас даже мультики не интересны!

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня музыка играет, иногда на какой-то клип может зависнуть на полминуты

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас телевизор всегда включён)Я разрешаю смотреть,мультики не разрешаю (включаю на компьютере ей один и тот же мультик он обучающий).А так пусть глазеет)

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не имею ничего против телевизора, но не в 2 месяца же.

Нравится Ответить
karisha172
Карина Сабитова·Мама сына-младенца

У меня смотрит мультики и я тоже не вижу в этом ничего плохого!

Нравится Ответить
gnomik64
Val·Мама дочки (2 года)

Мы включаем нотик,работает почти весь день,то мультики, то кино ,то музыка. Выбираю сама,что бы не было агрессии и криков. Расстояние от дивана до нотика большое, рядом с экраном не разрешаю стоять. После 6 мы выключаем все, остается спокойная музыка, ничего в тв нет плохого если грамотно им пользоваться.

Нравится Ответить
echaley
Евгения·Мама дочки-младенца

Не даю. Невролог всегда обращает моё внимание - никаких телевизоров.

Нравится Ответить
uliko
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы начали смотреть ближе к году и включала детские развивавшем там картинка меняется медленно.

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastija_mur, а у меня что то любим прям посмотреть

Нравится Ответить
kuy66632
Кристиночка·Мама сына-младенца

Выключала чтоб не смотрел.

Теперь сама отдыхаю без телевизора (привыкла потихоньку)

Днем включаем детскую музыку 🎶🎧

А потом просто мелодии играют на заднем фоне (звуки природы люблю🌈)

Это я к чему!? ТАК КРУТО ЖИТЬ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА, попробуйте 😘😚😘

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Постоянно телевизор работает, бывает посмотрит 5 минут.. и дальше играет, особенно любит рекламу про агушу и детские подгузники)

Мне кажется в наше время не избежать тв/планшетов/телефонов

Нравится Ответить
anna081296
Ксения·Мама сына-младенца

Я разрешала! Почему нет?

Нравится Ответить
flower-1993
Аленка Столыпина ·Мама дочки-младенца

Не даю, глаза портить незачем . Моя увидит картинки мелькают тоже залипать начинает , я отварачиваю ее.

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (2 года)

У нас работает телевизор, он его и не смотрит) Не вижу ничего в этом такого, он же не будет целый день его смотреть))) И родители не в пещере же живут, чтобы все выключить)

Нравится Ответить
elia-katy
Екатерина Пичугина ·Мама троих детей

Вредно. Для психики и для глаз

Нравится Ответить