Екатерина
ekaterinavolk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2

Будьте бдительны!!

5

Комментарии

maliby058
Настя Шалеева·Мама дочки (1 год)

Ужас какой 😟с нами рядом прям 😡

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Ой жесть какая 😞, еще и на территории школы...

Нравится Ответить
love_58

Какое то время сейчас...страшно на улицу выходить.Не представляю,что будет в будущем,раньше не боялись детей на улицу отпускать а сейчас одни насильники и убийцы.Переезжаем в арбеково и почему то последнее время все плохие новости попадаются оттуда.Извините,крик души)

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

Украду...в вк выложу

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Твари,я б таких на смертную казнь!!!

Нравится Ответить