Рудак Виктория
vika_vikusya
Рудак Виктория·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки посоветуйте какой ингалятор купить🙏

1

Комментарии

yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас омрон

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына-младенца

Верхний правый.. Покупала в 2012 или 2013 году. Со своей задачей справляется. Как другие не знаю..

Но тут каждый будет хвалить свой

Нравится Ответить
albina161.72
Альбина·Мама дочки (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама двоих (младенец)

У нас нижний левый 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
katrin_batmanova
Katerina ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас омрон, модель та же, что и на фото (первое), маски для детей и взрослого имеются. Нареканий нет, справляется со своей работой и ладно, переплачивать не вижу смысла🤷🏻

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас слева снизу. Нравится

Нравится Ответить

Простой небулайзер за

пару/тройку тыщ прослужит года...

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (2 года)

У нас омрон, но модели такой нет на фото. Там маска для лица в комплекте для ребенка и взрослого

Нравится Ответить
motheralice210617
Мама Алисы😍·Мама дочки-младенца

У нас B-Well

Нравится Ответить
olika_tmn
Ольга·Мама сына-младенца

Нам педиатр говорила покупать самый простой небулайзер

Нравится Ответить
lovemro
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вот все сейчас будут хвалить вам омрон. У меня тонометр омроновский. Тупее тонометра я не встречала🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

У нас левый нижний and очень хороший!

Нравится Ответить