Марина
strawberry1990
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Chicco multiway evo

У кого была такая трость? Оставьте отзыв, плиз. Планирую возить ребёнка не только летом.

Комментарии

innakis
inna·Мама сына (1 год)

@strawberry1990, я не помню, у нас с Мариной одинаковые

Нравится Ответить
strawberry1990
Марина·Мама дочки-младенца

@innakis, а как кстати ваша модель называется?

Нравится Ответить
innakis
inna·Мама сына (1 год)

@strawberry1990, 😎

Нравится Ответить
strawberry1990
Марина·Мама дочки-младенца

@innakis, не,спасибо, мы новую хотим тачку😊

Нравится Ответить
innakis
inna·Мама сына (1 год)

Тебе , конеееечно же , по-братски!!!!!!

Нравится Ответить
innakis
inna·Мама сына (1 год)

Я свою планирую продавать ! Вариант зе бест🤣

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына (1 год)

Согласна с alexandrargpu, у нас такая коляска сидение действительно не глубокое, на счет пандусов, еще ни одного не встречала, чтобы коляска не проехала, сейчас даже по сугробам ездим( не по всем конечно) но большинство проезжаем)

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама дочки-младенца

У моей подруги такая. Очень ее хвалит. Но! Сидение в коляске не глубокое и ребенок получается как бы висит на ремнях. И максимальный подъем спинки недостаточный (с ее слов). А в остальном хвалит.

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (1 год)

советую Inglesina Zippy Light.

Для теплой весны/ осени и лета самое то.

А чикковскую всегда надо держать 2 руками

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

@strawberry1990, да

Нравится Ответить
strawberry1990
Марина·Мама дочки-младенца

@nastya1122, из-за того что они двойные?

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

У меня не такая, но сразу бросается в глаза колеса вы их не провезете не по одному пандусу

Нравится Ответить