Мархаба
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки привет!!! Чем спасаться во время токсикоза? С первым такого не было. Вообще сама себя не пойму, что жа фигняяяя😣😣😣

3

Комментарии

sabina1_83
Парвина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я барбариски сосала)

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@mama_ramazanchika кушаю, но после уже смотреть не могу на него😣

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@dindin28.94 ппц.не завидую(

Нравится Ответить
mama_ramazanchika
Перизат·Мама сына-младенца

Мне помогло курт. Я сидела и нюхала его, когда тошнило 😊

Нравится Ответить
tritosha
Alka ·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Вчера купила соленый кефир Эмиль) какой же кайф) стало легче) а вообще беру мятный ментос или тик- так) ну и Боржоми

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мне помогала сырая морковь!

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·В ожидании первенца

Терпение вам и мужайтесь. ..я со своей первой беременности узнала все прелести токсикоза. ..не думала что это не легко (

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

У кого что)) мне Вода с лимоном помогала и маринованые огурчики

Нравится Ответить
lyutik1
🌸Лютик🌸·Мама сына-младенца

Лимонтар есть такое средство. Очень помогает

Нравится Ответить
tvoya.sovest

Курт толтко так спасал) Можно прокапаться вроде еще, я помнб мне предлогали, если много тошнит

Нравится Ответить
id_zhanna
Id_zhanna·Мама сына (1 год)

Актимель и валерьянка. Актимель холодный самое то👍🏼

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Попробую все, спасибо девочки!

Нравится Ответить
karina_ko
Карина ·Мама двоих (младенец)

Мне прописывали хафитол , с ним полегче было

Нравится Ответить
nilyufarmva
Nelya Hester·В ожидании первенца

@makosya1 супы легкие , без соли и масла . Овощи и фрукты . Сухарики .

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

@makosya1, терпения Вам, все пройдет

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

@makosya1, я не могла переносить запах приготовленной еды, от запаха масло меня переворачивала наизнанку, это не описуемо 🤦‍♀️😫

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@www.jamelia еще у сына лезут зубы и он беспокойный(((

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@www.jamelia я так же 3ий день лежу как выжитый лимон😤

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@nilyufarmva цитрусов наелась уже и они не действуют😭

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

Ничем, я только лежала пила чистую воду, сбросила вес, муж сильно пугался при виде меня, 😂😂😂но все прошло слава Богу🙏

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@mariii6 спасибо, а у вас так было что ни на что не могли смотреть и есть? У меня так, и все время хочется вырвать😑 что за дела вообще(((((

Нравится Ответить
nilyufarmva
Nelya Hester·В ожидании первенца

Цитрусы 👌

Нравится Ответить
mariii6

мне баржоми очень помогла

Нравится Ответить