Юлия Б.
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца
post image

Девочки, это, конечно, не все, что нужно 🤦🏼‍♀️ Хотела спросить про трусямбы послеродовые и прокладки 🤫 Мне вот такие шортиками посоветовали в аптеке, а вот прокладки взяла первые попавшиеся, открыла, какие-то они так себе. Обычно, я все отзывы прочитаю, какие возможно, так что советуйте 🙏🏼 Какие взять?

3

Комментарии

kyznetsova_k
Ксения Кузнецова·В ожидании первенца

Купила в ДМ урологические фирмы Tena 6шт в пачке и always ночные в светофоре по Акции 14 шт за 112 руб. максимальное количество капель

Нравится Ответить
youliya

@alena.kitova15 я взяла урологические в Ленте по акции намного дешевле always ночных

Нравится Ответить
aleno4ka15
Алёна Метляева·В ожидании первенца

@yuliya88garkavik ну почему же странный сразу, это лишь рекомендация, а прислушиваться к ней или нет, это уже выбор каждого)) допустим, она сказала, что пачка в день как минимум это точно... Там уж будет зависеть какое выделение, обильное или нет...

Нравится Ответить
neznakomka22
Наталья Трубникова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына-младенца

@alena.kitova15, , странный врач! У всех все индивидуально! С некоторых бежит как с ведра по 3-4 дня, а у некоторых день и чуток....поэтому мне кажется надежнее и те и те...у меня 1 пачка послеродовых и 2 пачки ночных за три дня в роддоме ушли...

Нравится Ответить
marsian_
Мария·Мама сына-младенца

Одноразовые трусы были не удобны и не понравились,хорошо что были обычные.Взяла дешёвые и было не жалко.А прокладки тоже урологические ,норм.

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Тоже прокладки взяла Сени.еще взяла упаковку белья одноразового Молипенс

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки-младенца

Я брала набор послеродовой там 10 прокладок (как памперсы размером и формой) и двое трусов шортиков.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мне послеродовые прокладки не понравились. Всего 2 использовала. А потом в обычные залезла, в них удобно было и не протекало.

Буду брать обычные, ночные, у которых максимально капель нарисовано.

Нравится Ответить
aleno4ka15
Алёна Метляева·В ожидании первенца

Я хожу на курсы для будущих мамочек)) нам врач вообще посоветовала купить обычные ночные прокладки, сказав, что тратиться нет смысла, у них у всех одна функция и переплата идёт лишь из-за названия...)) Да и потом, если останутся, они нам пригодится)) и про урологические она тоже сказала, что смысла нет))

Нравится Ответить
dashaburya19
Дарья·В ожидании первенца

Трусишки взяла такие же 👍

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

Брала сени тоже , но так как я прокладки вообще не люблю и аллергия на них то они так себе)

Нравится Ответить
youliya

Труселя хорошие, а прокладки брала урологические seni, указано, что и послеродовые они. Прокладки да прокладки, даже не знаю, по каким параметрам их оценить )

Нравится Ответить