Патюля
amina110268
Патюля

Девочки мне доктор выписал таблетки клотримазол кто нибудь пользовался этими таблетками

Комментарии

amina110268

А тут смайлики не бывают

Нравится Ответить
amina110268

@mariii..daa спасибо хорошо-:)

Нравится Ответить
mariii..daa
Марина🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amina110268, лучше сделайте как вам прописал врач.

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Вставляете вагинально

Нравится Ответить
amina110268

У меня на первого не была

Нравится Ответить
amina110268

@mariii..daa А можно не промывая поставить

Нравится Ответить
mariii..daa
Марина🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_umm_amir_, аааа. Мне тоже помогли даже после одной

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariii..daa она имеет ввиду спринцевание)

Я тоже ставила их от молочницы, мне помогли)

Нравится Ответить
amina110268

Снутри промыть грушой

Нравится Ответить
amina110268

Даже не знаю

Нравится Ответить
mariii..daa
Марина🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amina110268, зачем? Нужно просто смочить в обычной воде. Ну или в больнице смачивали в фурацилинновой воде

Нравится Ответить
amina110268

@mariii..daa мне сперва сказали чтобы я промыла с содой

Нравится Ответить
mariii..daa
Марина🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

От молочницы. Мне очень помогли ,

Нравится Ответить
mariii..daa
Марина🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вагинально. Да я пользовалась

Нравится Ответить