Милана
gadzieva
Милана·Мама сына-младенца

Девочки что б получить кухню детскую какие документы нужно отнести в сабез?

1

Комментарии

kiss7

@gadzieva, да столько возни с документами ,не из за чего считаю

Нравится Ответить
gadzieva
Милана·Мама сына-младенца

@aysha.k, @marina2745, @lisichka77, @tytysik, @a.02091994, вернули

Нравится Ответить
maiiya

Васильев вернул

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Абдуллатипов отменил

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

@aysha.k этот чёрт все отменил

Нравится Ответить

Насколько мне известно молочную кухню Абдулатипов в Дагестане отменил. Это мне сказали когда еще на сына делала документы. Года три назад.

Нравится Ответить
kiss7

Тут не дают ,а так ерунда там биолакт и ещё что то

Нравится Ответить
1097372
💞·В ожидании первенца

А у нас тут есть детская кухня?

Я тоже хочу😍

Нравится Ответить