Елена
de-nika
Елена·Мама подростка

Девочки, будущие мамочки! Бойтесь неопытности или халатности врача Неустроевой на А.Валека! Проверяйте ее записи на сто раз! Если не хотите горя в своей семье!

Комментарии

magnetika
Magnetika·Мама двоих (младенец)

@de-nika искренне Вам сочувствую...горе...если будете писать жалобу, пишите тут. Этот триллер может быть полезен другим, как предостережение.

Нравится Ответить
stasja1289
Настя·Мама дочки-младенца

@de-nika сочувствую. Врач реально не компетентный

Нравится Ответить
de-nika
Елена·Мама подростка

Напишу, только вот немного в себя приду, ещё только два дня прошло...пока не до разборок(

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А что никто жалобу не напишет...

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

Сочувствую(((((((

Нравится Ответить
tanya_andry
Татьянка Хаа·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Сочувствую, раз уж на АВ такие врачи, чего говорить об обычных ЖК. (((

Нравится Ответить
bogdanova_gs
Galina·Мама сына (1 год)

Сочувствую

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (1 год)

Ох этот АВ. Меня чуть тоже не загубили там (и меня и ребенка). Только блат помог и итог - экс в 32 недели. Но врач другая. Тоже все жалобы мимо ушей пропускала, и даже рекомендации после 3-го скрининга на флотской проигнорила

Нравится Ответить
mamakin

Наблюдалась там у другого врача, шейка тоже короткая была, так там сразу на узи и гормоны выписали. Обе беременности прошли с короткой ШМ. Желаю вам удачной следующей беременности

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки-младенца

Тоже есть сомнения в ее компетентности

Нравится Ответить
de-nika
Елена·Мама подростка

@zxcvbnm79 вот меня этот вопрос то же мучает, почитав про нормы и ИЦН, преждевременные роды на 28 неделях....странное отношение к критичной длинне...

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Сочувствую((((

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ужас какой, а мне нравилась Неустроева.Но правда у меня никакая шейка не укорочивалась.Так то Неустроева ещё в 10 на Комузовской работает, роды принимает, как она могла не заметить что не норма по шейке.

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки-младенца

Боже мой

Нравится Ответить
de-nika
Елена·Мама подростка

Я не знала про то, сколько и что дБ....я в очередной раз поверила врачу, только на этот раз доверие мне обошлось очень дорого!

Нравится Ответить
de-nika
Елена·Мама подростка

Я потеряла из-за нее ребенка! На 19 неделях беременности, моя знакомая на 30! Она считает шейку уменьшается за два дня с 3.6 до 2.5 и смягчившуюся на 16 неделях нормой и не предупредив ни о чем отправляет гулять дальше, оказывается предельная длинна шейной части для накладывания шва 2 см., Сейчас я в 40 и мне прямо сказали время было упущено!

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И мне интерестно. Что произошло?

Нравится Ответить
kokosik91
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже интересно что такое?

Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А что случилось?

Нравится Ответить