Kuklodom
kuklodom
Kuklodom·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки привет, похвалите швабры 🤦🏻‍♂️ а то я совсем в этом вопросе ноль 🤯

Комментарии

bogdanova_gs
Galina·Мама сына (1 год)

@yana7p, тряпку не мочу. Она удобна для ежедневного применения «то тут, то там».

Если делать прям уборку, то все равно под краном ополаскиваю, у нас котяра пушистый... волосни много. Иногда простой тряпкой мою, в дни генеральной уборки.

В комплекте идёт две тряпки. На счёт покупки сменных не могу ни чего сказать.

Нравится Ответить
yana7p
яна ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@neptosto_bu, и сменные накладки можно в обычном магазине купить?)

Нравится Ответить
yana7p
яна ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@neptosto_bu, вы получается тряпку не мочите?

Нравится Ответить
bogdanova_gs
Galina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiki888
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня с губкой швабра.хочу тоже другую,но которую хочу к ней ведро только 1т стоит 🤪

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама сына (2 года)

Швабра белый кот..сейчас у нихдругое название...это нечто!

Нравится Ответить
realbird
Гражданка Синицына·Мама двоих (младенец)

У меня как выше написали из Хофф. Третий год, мне нравится, ничего лишнего

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить