Жанара
zhanna0508
Жанара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки начали отходить воды в 02.55. Периодичность схватки 4-5 минут. Можно уже ехать? Или как?

19

Лучший комментарий

zhanna0508
Жанара·Мама двоих (младенец)

Девочки я родила в 05.30 мальчика!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

dinara19_88

Поздравляю 🎊🎊🎊🎉🎉🎉

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhanna0508, поздравляю Здоровье Маме и малышу🙏🏻💐🎉

Нравится Ответить
tolkyn-1980

Поздравляю💐💐💐!классно!!!

Нравится Ответить
mama7664

Ой как классно.Хоть бы у меня все отошло

Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Классно! Бауы Берик болсын

Нравится Ответить
baurjan_donii
Doni ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@zhanna0508, классно!!!! Так быстро! Поздравляю 💐💐💐 бауы берик болсын 🙏🏻

Нравится Ответить
zhanna0508
Жанара·Мама двоих (младенец)

Всем лёгких родов девочки💐💐💐💐

Нравится Ответить
zhanna0508
Жанара·Мама двоих (младенец)

Все хорошо. Рахмет, девочки!!!!

Нравится Ответить
khassenova.b.a_93
Капабаева БОТА·В ожидании первенца

@zhanna0508 о как круто 🤗 бауы берик болсын .как роды прошли ?

Нравится Ответить
sweet767
Бота·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!! Бауы берик болсын!!!

Нравится Ответить
janik_32
Жанаргуль·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бауы берык болсын! 😘👶

Нравится Ответить
alima85kaz
Алима·В ожидании первенца

Поздравляю! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zhanna0508
Жанара·Мама двоих (младенец)

Девочки я родила в 05.30 мальчика!!!!

Нравится Ответить
shairaibragimova2
Шайра·В ожидании первенца

Аман есен Бауырына ал

Нравится Ответить
akulmaganova
Айна ·Мама троих детей

Легких родов !

Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ну как там ваши дела?

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@symbatik18 и как????😥

Нравится Ответить
symbatik18
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Легких родов Вам!!!конечно лучше ехать)я так дома родила😁тянула время называется

Нравится Ответить
gzharylkapova
Gul'naz Zharylkapova·Мама двоих (младенец)

Да езжайте быстрей , обычно вторые роды всегда стремительные , я лично за 2,5 часа не давно отделалась ) так что лучше не тяните с этим )

Нравится Ответить
shahinur
Shahinur·В ожидании первенца

Легких родов вам)))

Нравится Ответить
doni_shop_kz
Шоппинг в США. Доступно·В ожидании первенца

Легких родов Вам🙏🏽 Желаю поскорее прижать к груди Ваше Чудо❤️

Нравится Ответить
shugaring_kristy
Кристи·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Легких родрв вам🙇‍♀️

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (2 года)

Ого скорее езжайте 😍😍

Нравится Ответить
ainel-94.304
Ainel·Мама сына-младенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
svetokmoi_happymom
🌻🌻🌻·Мама двоих (2 года, 7 лет)

вообще врачи говорят 5 минут и собирать вещи

Нравится Ответить