Екатерина
katemammila
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, хозяйки. У кого есть електрогриль. Какой фирмы. Как вам?

Комментарии

rubikya

@mamo4kaya, плюсую ! У меня тоже ! Очень нравится

Нравится Ответить
nataliya.begisheva
Natalia ·Мама двоих (младенец)

у меня тоже tefal optigrill, очень часто готовим, особенно рыбу, быстро и вкусно!

Нравится Ответить
unsilent
Мария·Мама сына (1 год)

У меня делонги. В общем-то периодически на нем готовила, курица там вообще бомба получается. Но сейчас места мало, решила продавать,тем более сейчас очень редко им пользуюсь

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына-младенца

У меня тефаль, но пользуюсь крайне редко, не скажу что вкус какой то супер получается, реальный гриль это не заменит, ну мясо быстро готовится, полоски красивые, ну сочнее, если не передержать, но того не стоит.

Нравится Ответить
mamo4kaya
Яна·Мама двоих (младенец)

у меня tefal optigrill , я в восторге!!! все готовлю в нем)

Нравится Ответить
bestmom777
Анастасия МАКОПЕЦ ·Мама дочки-младенца

Home .никак .просто купили пару лет назад мое очередное хочу ну и приготовили пару раз курицу на этом все 😂

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки (1 год)

послушаю, тоже хочу)

Нравится Ответить