Soffi
sofiomka
Soffi·Мама сына-младенца
post image

Девочки, сынок простудился в первый раз😿 температура весь день 38 и чуть выше. Что делать?? Даю нурафен, он тоже ненадолго сбивает температуру😿 мой шустрый мальчик резко стал вяленьким капризулей😫

Комментарии

madinaaleroeva5
Мадина·Мама троих детей

Привет

Нравится Ответить
madinaaleroeva5
Мадина·Мама троих детей

Привет

Нравится Ответить
madinaaleroeva5
Мадина·Мама троих детей

Привет

Нравится Ответить
madinaaleroeva5
Мадина·Мама троих детей

Как ребенок

Нравится Ответить
sofiomka
Soffi·Мама сына-младенца

@madinaaleroeva5, а можно подробнее о витаминах? И где вы их приобрели

Нравится Ответить
marisha086
Зуля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Проверьте горлышко, если красное его лечите иначе температура будет держатся

Нравится Ответить
madinaaleroeva5
Мадина·Мама троих детей

Мои дети с тех пор как начала даватт Омегу 3и витамины,вообще не болеют,а при тепературе даю Астаксантин👍

Нравится Ответить