Ксения Журавицкая
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца
post image

Всем привет)девочки,посоветуйте,пожалуйста,детского дерматолога проверенного. Был у нас диатез,сменили смесь, щёчки стали чистыми,но осталось пятнышко красное круглое(не знаю что это?один дерматолог сказал остатки диатеза,второй что лишай, третий что это микроспория!!!один диагноз лучше другого(и назначают как не гормоны пить так мазь гормональную или вообще антибиотик(уже не знаю что делать(

2

Комментарии

yanasmile
yana·Мама сына (2 года)

Всегда пожалуйста, не болейте 😗😗😗

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@yanasmile, хорошо)спасибо)очень выручили!!!))

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года)

Это его тел, он даст тел. медсестры. Сразу ей скажите что у вас маленький малыш и нужно быстрее попасть к врачу.

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@yanasmile, спасибо большое!!!))))

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года)

Только по записи. Там есть просто запись и есть резервная. Записывайтесь сразу в резервную.

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года)

+1 к живилко

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@smokova16, а есть номер?как записаться на приём?или в порядке живой очереди?

Нравится Ответить
smokova16
Anna·Мама сына-младенца

Живилко В.В. на Тенистой принимает!

Нравится Ответить