Anna
aan4ik
Anna·В ожидании первенца

Могут ли пересчитать пособие по БИР, если его неправильно начислили?

Девочки, кому-нибудь неправильно считали пособие по БИР? Могут ли пересчитать, если обратиться в бухгалтерию?

Комментарии

ele26nchik

Обязаны пересчитать..заявление только напишите

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·В ожидании первенца

Звоните и разбирайтесь сами. Мне неправильно посчитали, не доплатили, разборки до сих пор идут. Точней они др сих пор не могут ведомость даже мне выслать за последние месяцы!

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@mimilana когда не доплатили надо идти самой просить, а когда они ошиблись то названивают 😅

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына-младенца

Мне тоже неправильно посчитали, сами звонили мне - переплатили, просили вернуть лишнее 😂

Нравится Ответить
jul.
jul.·Мама сына (2 года)

Мне,позвонила, пересчитали, доплатили

Нравится Ответить