Анастасия
anastasyanikolaenko230497
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девушки,что можно ещё дать ребёнку кроме супрастина и нурофена после АКДС,температура 38

Комментарии

777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasyanikolaenko230497, можно

Нравится Ответить
irishka05-03
Ирина·Мама сына-младенца

Оо у нас такая же реакция была я еще свечку оставляла от температуры. 2 дня держалась 39

Нравится Ответить
anastasyanikolaenko230497
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@777nastasia7778 а можно цефекон после нурофена,мы его принимали в 6часов вечера

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я давала Фенистил до года, после Зиртек. И Нурофен. И температуру снижает, и место укола обезболит

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Цифекон

Нравится Ответить