Ксения Владимировна
oy_mamochki
Ксения Владимировна·Мама дочки-младенца

Девочки, у ребёнка температура 37.1 (Муж заболел, поэтому и пришлось промерять) Ведёт себя нормально, играет, не капризничает, кушает тоже хорошо. Стоит переживать?

Комментарии

donosova20116
Mama Maksa ·Мама сына (1 год)

Это норма , до 38 ничего предпринимать не стоит .. единственное если муж болеет грипферон , капли в носик чтобы не заразился) они профилактические)

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Пока не стоит, организм сам справится, проветривайте чаще комнаты

Нравится Ответить
gichyulya
Гичко Юлия ·Мама дочки-младенца

Мы капали назоферон малышке и себе тоже)))

Нравится Ответить
oy_mamochki
Ксения Владимировна·Мама дочки-младенца

@nastunia., это точно) на пару лет вперёд покоя не видать😂

Нравится Ответить
vika_chi
Вика Чи·Мама сына-младенца

@oy_mamochki все верно! Не переживайте 😉

Нравится Ответить
oy_mamochki
Ксения Владимировна·Мама дочки-младенца

@vika_chi, мы хьюмером промываем. Папу отселили уже давно. Спасибо большое за ответ☺️

Нравится Ответить
vika_chi
Вика Чи·Мама сына-младенца

@oy_mamochki промывайте нос аквамарисом, и для профилактики можно назоферон по 1 капле. Папу отселить) чаще грудь давать.

Нравится Ответить
vasilisa030609
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

До года норма 37,5

Нравится Ответить
oy_mamochki
Ксения Владимировна·Мама дочки-младенца

@nastunia., тоже такое слышала, но блин эти простуды везде. Сердце не на месте😔

Нравится Ответить