Алёна
enika
Алёна·Мама сына (2 года)

Девочки, расскажите, как кушают ваши детки в 2 года? Я уже всю голову сломала... Супчтки всякие разные, вторые блюда... А он съест пару ложек и просит ягодки, печенье или творожок. Так и питается целый день...

2

Комментарии

natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (2 года)

Под мультики на ура все залетает(сама тоже ложек 5 если съет то это хорошо),а так она сама ест,потом я ее докармливаю или под занятия или под мульты

Нравится Ответить
marinamakarova3
Марина·Мама троих детей

И моя не кушает, кусками весь день( не настаиваю

Нравится Ответить
deleted12

Ох, мой любит макароны котлеты, супы не все борщи любим и суп с фрикадельками) ну и если макарошки есть))) пюре бэээээ, не ест, молочку любим всю! Рыбу не ест пока, не сильно нравится, яица вареники... ох... ну и каждый по разному.. день может не есть нормально а на второй так наесться)))) кушаем трудно, только когда сильно голоден уплетает. И все за просмотром мултиков🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_roxy_
_roxy_·Мама дочки (2 года)

Моя тоже плохо ест.

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Тоже так ел, думаю все детки такие, перестала давать печенье, творожок, вкусности, не поел все, ходи голодный, начал кушать))) после основного приема пищи, даю печеньки, фрукты) но все равно в основном супы и каши кушает, а второе пару ложек и все

Нравится Ответить
enika
Алёна·Мама сына (2 года)

@kkoreshkova может возраст такой, когда пичкать не надо и кормить тем, что просит? Но питательные вещества все равно нужны. Из мяса, рыбы, круп... 🤔

Нравится Ответить