Свети 🐾
sveti_abr
Свети 🐾·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Девочки, какими шампунями/бальзамами пользуетесь? Кто-нибудь тайскими пользуется? 💆🛀

Комментарии

ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Bed Head очень хорошие профессиональные шампуни и запах потрясающий ❤️

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

На Ля биостетик (но беру по себестоимости через совместные закупки).

Пробовала не тайские, а индийские... Swati и пр ("вип"уровень индии). Их суперпитательные маски для волос как хороший ежедневный бальзамчик в ля биостетик.

Массмаркет с супермаркетов мои сухие после родов волосы не спасает

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (1 год)

Твёрдый Шампунь от Savonry

Нравится Ответить
anchous1985
Дурович Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пользуюсь продукцией кампании Тианде. До этого выпадали волосы (пока кормила). Сейчас шампунь-маской для окрашенных.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Шампунь эстель увлажняющий+маска Q3 с маслами и интенсивное восстановление зклкная, и ив роше шампунь и бальзам интенсивное восстановление зеленые. Мне нравится)

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (1 год)

Шампуни без сульфатные, бальзам без силикона беру на iherb.

Нравится Ответить