Елена
elenaboyarkina550
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки кто пил ПРОТЕФЛАЗИД? С чем его пить? В інструкции вказано с водой, а врач сказала с сахаром или хлебом.

Комментарии

elenaboyarkina550
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

3 раза?

Нравится Ответить
lav3000
IRINA·В ожидании первенца

@lilik, по 10

Нравится Ответить
elenaboyarkina550
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вам тоже назначили?

Нравится Ответить
elenaboyarkina550
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Врач написала схему : 1нед - по 5к 3р/д, 2-3 нед по 10к 3р/д, 4 нед, по 8 к 3р/д

Нравится Ответить
lmalina
Liz·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

@lav3000, а по сколько капель пьёте?

Нравится Ответить
chipakiuliia

Мне говорили, что с водой неэффективно, так как все остаётся на стенках стакана. Так что да, нужно с хлебом или сахаром.

Нравится Ответить
mamakati27
Попова Галя·Мама дочки (1 год)

На Сахар капала и ела

Нравится Ответить
margo1101
Маргарита·В ожидании первенца

Пью с водой

Нравится Ответить
lav3000
IRINA·В ожидании первенца

Я сейчас пью его, с водичкой в рюмочке развожу :)

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

И с сахаром, и с хлебом, и с водой, с 8 по 20 неделю и не помог ни от герпеса, ни от ОРВИ

Нравится Ответить
elena_trishch
Елена Трищ·В ожидании первенца

С водичкой пила (в рюмочку наливала😅)

Нравится Ответить
55555557000

С водой розбавляла

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·Мама дочки-младенца

Пила с сахаром

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Принимала по инструкции

Нравится Ответить
gertsbojena1996
Божена·В ожидании первенца

Моя г сказала капать на сахар или хлеб , я на корочку хлеба капала

Нравится Ответить
usinavskaa89
Юлия Синявская·В ожидании первенца

Я пила Протефлазид, сначала капала на сахар, но поскольку сахар не люблю, тошнило, начала пить просто так, даже не запивая водой. Не вкусно, противно, но привыкла.

Нравится Ответить
annaberezhnaya
Анна Бережная·В ожидании первенца

Пью с водой

Нравится Ответить