Лилия
lilaguk2010
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, хорошего детского ЛОР-врача

Комментарии

lucky_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lilaguk2010, нет, перед нами был один человек. Но он быстро принял.

Нравится Ответить
bocharova.nadia1990
Надежда·Мама дочки (1 год)

@lilaguk2010 я ездила к нему без записи, очереди не было

Нравится Ответить
vitalia_75
Виталия Кущенко·Мама подростков

В Азбука здоровья Иващенко А. А. И Афанасьева

Нравится Ответить
lilaguk2010
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lucky_mam запись к нему большая?

Нравится Ответить
lilaguk2010
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lucky_mam все, увидела 😃

Нравится Ответить
lilaguk2010
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lucky_mam как он принимает?

Нравится Ответить
lucky_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пономарев

Нравится Ответить