Виктория Дедкова
viktoria.dedkova
Виктория Дедкова·Мама дочки-младенца

Добрый вечер) девочки, расскажите мне неопытной как варить ребёнку каши на смеси???

Комментарии

1981ola10
Ola·Мама двоих (младенец)

Манку часто малышам нельзя давать, нам так говорила очень опытный педиатор.

Нравится Ответить
viktoria.dedkova
Виктория Дедкова·Мама дочки-младенца

@helenka_ ну ничего) спасибо))

Нравится Ответить
charry
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@86vitality86 смесь при варке теряет витамины и пребиотики. Поэтому манка на смеси нулевой продукт по полезности. Разве что для набора массы тела)

Нравится Ответить
86vitality86
Виталина·Мама дочки-младенца

Я манку варю на смеси ). всё ок

Нравится Ответить
_mom_twice

Упс, неверно прочла, я варила кашу остужала до температуры смеси и разбавляла до нужной консистенции

Нравится Ответить
viktoria.dedkova
Виктория Дедкова·Мама дочки-младенца

@charry спасибо)

Нравится Ответить
viktoria.dedkova
Виктория Дедкова·Мама дочки-младенца

@helenka_ ну так я делать умею😁

Нравится Ответить
charry
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Варите на воде, делаете смесь отдельно как обычно. А потом доводите кашу до нужной консистенции готовой смесью.

Нравится Ответить
_mom_twice

Делала смесь, потом туда засыпала кашу и ещё раз поболтать и все😁

Нравится Ответить