Madina🍩
donut
Madina🍩·Мама дочки-младенца

Девочки привет ,у меня мандраж 6-ой день задержки, тест поставила отрицательный .Я даж не знаю что делать 🤷‍♀️пойти анализы здать или на УЗИ пойти 😭😭😭😭😭

Комментарии

diana.98di
Diana·Мама двоих (младенец)

Пошли у тя ?

Нравится Ответить
selena_binscher
Селена·Многодетная мама (6 детей)

У меня в первые циклы задержки по 2 недели бывали. Цикл устанавливается. Если не показывает тест беременность, то скорее всего нет ее. Если для своего спокойствие, то можете сдать кровь на ХГЧ. Узи пока нет смысла делать

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Бывает 😀у меня 8 дней задержки было в итоге пошли

Нравится Ответить
donut
Madina🍩·Мама дочки-младенца

@diana.98di,Ин ша АлЛагь

Нравится Ответить
diana.98di
Diana·Мама двоих (младенец)

@qweqwe89287, 😂😂ин ша Аллах пойдут 😭😭😭😭‼️‼️‼️‼️ну твоей только 5 мес всееееее говорят цикл меняется до года

Нравится Ответить
donut
Madina🍩·Мама дочки-младенца

@diana.98di, содой эт как?

Нравится Ответить
donut
Madina🍩·Мама дочки-младенца

@diana.98di, у нас не полный па был ,но у меня муж уехал 17 января на заработки ,нооо я надеюсь я не залетела

Нравится Ответить
diana.98di
Diana·Мама двоих (младенец)

@qweqwe89287, как я вас понимаю

Миллион тестов делала

Даже народным методом содой проверила 😂😂😂

Нравится Ответить
donut
Madina🍩·Мама дочки-младенца

@diana.98di, ой я тож себе место не нахожу 😫

Нравится Ответить
diana.98di
Diana·Мама двоих (младенец)

Вы предохранились?

Нравится Ответить
diana.98di
Diana·Мама двоих (младенец)

У меня прошлый месяц 5 дней была задержка я с ума сходила 😭😭😭этот месяц уже переживаю надеюсь без нервов пройдёт

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама дочки (2 года)

Ой после родов, цикл может так скакать. Подожди чуть

Нравится Ответить