Замшева Юлия
zam1302
Замшева Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки может у кого было, днем подкашливает чуть чуть, а как спать кашляет во сне как будто проболел и отхаркиваеться, ходили к врачу в лёгких чисто горло хорошее, что делать кашель пугает?

Комментарии

zam1302
Замшева Юлия ·Мама сына-младенца

Про отвар ромашки мне сказали

Нравится Ответить
katyushatuiupova
Катерина·Мама дочки-младенца

@zam1302 ещё нам советовали ложку чайную ромашки пить 3 раза в день, тоже пьем.

Нравится Ответить
katyushatuiupova
Катерина·Мама дочки-младенца

@zam1302 да просто физ.раствор по 3-5 минут 4-5 раз в день. Деткам до 5 лет 3 минуты инголяцию делать но я 5 минут делаю

Нравится Ответить
zam1302
Замшева Юлия ·Мама сына-младенца

@e_pros101 не хотелось бы этого очень((

Нравится Ответить
zam1302
Замшева Юлия ·Мама сына-младенца

@katyushatuiupova а чем дышите просто физ.раствором?

Нравится Ответить
katyushatuiupova
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас так же было, как ночь так кашляли сильно, днём кашляли но мало физиологический кашель сказала педиатр это нормально, так как горло чистое, лёгкие тоже чистые, посоветовала только инголятлр купить, купили и сейчас уже 5 день делаем инголяцию и уже не кашляем почти.

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

У нас так было, потом разболелись

Нравится Ответить
zam1302
Замшева Юлия ·Мама сына-младенца

Да слюней много, было такое с первыми зубами, но во сне не кашлял

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

Слюни

Нравится Ответить