Кристина Цифровой Психолог
kristy1990
Кристина Цифровой Психолог ·Мама дочки (1 год)

Сургут! Вы меня видите?😀😀😀

3

Комментарии

mira0804
M.G.🌷·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да)

Нравится Ответить
lerochka1410
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Видим 🤗

Нравится Ответить
mamsymom
🌸💕💜·Мама сына-младенца

Да 👍🏻

Нравится Ответить
kristy1990

Вот блин, могли бы и написать что видят)

Нравится Ответить
puska1104
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kristy1990 да я видела вчера этот пост /)) Сургут тоже тебя видел так что /)

Нравится Ответить
kristy1990

@puska1104 ну серьезно)) пишу Сургуту, отвечает Москва)

Нравится Ответить
puska1104
Юлия·Мама дочки (1 год)

😁😁😁

Нравится Ответить
kristy1990

@lelik_angel @niberkryaker ну хорошо, а то недавно меня только Москва видела)

Нравится Ответить
art_poster_sivkova
Арт - постер·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
lelik_angel
Ленуся·Мама троих детей

Видим😊

Нравится Ответить