Liya
laska_liya
Liya·В ожидании первенца

Всем приветик! Девочки подскажите пожалуйста на каком сроке лучше идти на 3D УЗИ + видео запись+фото. Хочу записаться к Боренштейн!

Комментарии

laska_liya
Liya·В ожидании первенца

@mrs.yussupova, Классно! Спасибо!

Нравится Ответить
laska_liya
Liya·В ожидании первенца

@mrs.yussupova, Здорово! Вам дали видео запись и фото? И сколько вы заплатили?

Нравится Ответить
11111_a

Привет) На 28 неделе, сама Борнштейн говорила)

Нравится Ответить
dzhumagalieva.m
Baudinova Mariyam ·В ожидании первенца

С 26 недели начиная и до 30 🤗 не раньше)))

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·В ожидании первенца

Мне на УЗИ сказали в 28 недель

Нравится Ответить
aikerochka
Кера ·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

До 30 недель желательно, так как потом вырастет, тесно и мало будет двигаться в животике. Неинтересно...(

Нравится Ответить