Aygul
aygul_a
Aygul·Мама сына (1 год)

Девочки, а как попасть к гематологу Сафиуллиной в айболит? Она новеньких не принимает 🤷🏻‍♀️

Комментарии

aygul_a
Aygul·Мама сына (1 год)

@galeev-kazan, ясно, спасибо

Нравится Ответить
aygul_a
Aygul·Мама сына (1 год)

@dasha.oil89, я не себе, ребенка надо к ней сводить

Нравится Ответить
dasha.oil89
Дарья Ляпунова·Мама двоих (младенец)

У меня тоже были проблемы и хотела попасть к ней. Но было не реально. Идите к гинекологу Бочкаревой. Она с Сафиулиной советуется. Весь третий триместр и половину второго к ней ходила

Нравится Ответить
galeev-kazan
алена·Мама сына-младенца

Пока никак, она даже повторных не записывает временно написала

Нравится Ответить