Ирина
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, сегодня решила, что очень хочу родить поскорее.

Даже вставать с кровати и двигаться нет желания....

3

Комментарии

belladonna666
Алеся Курнева ·В ожидании первенца

@irischcka.mosina 11 февраля

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·В ожидании первенца

@irischcka.mosina я тоже днем редко когда могу. Ноги крутит и днем и ночью

Нравится Ответить
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@golikova.valechka, я просто всю ночь смотрю в потолок, что за кошмар, и днём хочу спать но не могу заснуть

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@frolik1985, я про сон

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки (1 год)

@hmelevochka ?

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·В ожидании первенца

У меня бессоница такая что я засыпаю на туалете или на стуле за столом но как только ложусь в кровать то все.... И так каждую ночь до 6 утра.... уже и днем пробывала не спать и валерианку... быстрее бы март😔

Нравится Ответить
genevalegenda
Eshechka·В ожидании первенца

Вот вот..а надо на оборот ходить ходить ходить и двигаться, что то делать. Я тоже второй день как тюлень и много сплю:)).

Нравится Ответить
svetikyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Наслаждайтесь покоем))

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@frolik1985, +100500😂😀

Нравится Ответить
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

с@alesia232, у вас когда срок?

Нравится Ответить
belladonna666
Алеся Курнева ·В ожидании первенца

Да как и у вас) тяжко, хочется скорее встретиться со своим малышом)

Нравится Ответить
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Я уже давно забыла , как спать по ночам нормально, пусть уж лучше от усталости спать на ходу😕

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки (1 год)

Зато после захотите опять стать беременной . Сна не будет потом еще долго

Нравится Ответить
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Как проходят ваши дни?

Нравится Ответить
bory
Наталья·В ожидании первенца

Не прилечь

Нравится Ответить
bory
Наталья·В ожидании первенца

Зато потом не прилесь,говорят)

Нравится Ответить
mom_08
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Тогда точно нужно вставать и двигаться)

Нравится Ответить