Анна
antena
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто понимает в гормонах. Посмотрите. По данным лаборотории вроде все в норме, но мне кажется например эстрадиол вроде низковат. На что он влияет?... Сдавала на 4день цикла. Ко врачу через неделю))

Комментарии

twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@antena, да, неплохой результат

Нравится Ответить
antena
Анна·Мама дочки (1 год)

@budu_mamoy59, если честно я и такому Пролактину рада, боялась что сильно завышен, учитывая что полгода назад ГВ закончила без таблеток. Эх, посмотрю что врач скажет)

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Пролактин для планирования лучше чтоб 250 и менее был. А эстрадиолом вы не богаты)) как говорила мне гинеколог, у меня чуть повыше-40)

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка

Долго объяснять...Почитайте в интернете.Но главное,он влияет на репродукцию женщины.Да и вообще-эстрадиол это ВСЁ,в буквальном смысле этого слова)

Нравится Ответить
antena
Анна·Мама дочки (1 год)

@tatanakuzmina52, а на что он влияет?

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка

Да,эстрадиол на самой нижней границе...

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама сына (1 год)

Вроде все в пределах нормы)

Нравится Ответить