Алина Тылик
litvinovaalina48
Алина Тылик ·Мама сына-младенца

Кому детям назначали ампициллин?

Девочки , кому деткам кололи ампициллин?

Комментарии

litvinovaalina48
Алина Тылик ·Мама сына-младенца

@irinanomirovskaa на лице красные пятна и гнойнички, назначили вот колоть , сказали инфекция

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·Мама дочки-младенца

@mybaby022, да, вы правы. Раз поступили, якобы не могут отпустить без «лечения» 😤😤😤 это я потом поняла тоже

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года)

@danchik_91, и нам тоже якобы пневмонию поставили,но счс я понимаю,что они всем подрят колят антибиотики,если ребёнок лежит в больнице,то обязательно!Даже сама Врач сказала нам,у нас закон мол такой

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года)

Ничего страшного не случилось,главное давать что то типо Энтержермины,что бы животик не болел

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года)

Нам при пневмонии в 2 недели от роду

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама троих детей

@litvinovaalina48 а что у вас случилось????

Нравится Ответить
20alex
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это ведь антибиотик .В два месяца кололи зинацев так как заболели .Маленьким лучше уколы они эффективней .Вообще козлят два раза в день в течение 5 дней

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·Мама дочки-младенца

@litvinovaalina48, дней 5. С ребёнком все хорошо, нам 8 месяцев)

А что у вас?

Нравится Ответить
litvinovaalina48
Алина Тылик ·Мама сына-младенца

@danchik_91 и как после уколов малыш ? Долго кололи ?

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·Мама дочки-младенца

@litvinovaalina48, мы попали в больницу из-за билирубин, далее по анализу крови выявилось, что повышены лейкоциты. Но я неопытная, только родившая была, поэтому не могу сказать, обоснованно ли это было или нет.

Нравится Ответить
litvinovaalina48
Алина Тылик ·Мама сына-младенца

@danchik_91 из за чего ?

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·Мама дочки-младенца

Нам кололи после рождения в больнице 😞

Нравится Ответить