Лена
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

Девчули, привет. Расскажите где покупаете горящие путёвки. И порекомендуйте куда рвануть в середине марта с ребёнком. Всём заранее спасибо за ответы!

Комментарии

lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

@ksufanya благодарю!

Нравится Ответить
ksufanya
Ксения ·Мама дочки-младенца

@nnargizz часто выкладывает инфу про путевки и туры.может подскажет 😉

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)

Север ГОА.

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)

Я думаю тур операторы возможно поймут что это за место (рядом с Форд Агуада,туда на экскурсии возят) Пляж не помню как называется(

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

@3652563 красиво) ох, как на море захотелось!!

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)

ссылка тут покупаем

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

@3652563 спасибо за развернутый ответ))

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)

@lenabar Гоа это туристический штат Индии...там море очень теплое,солнце ,фрукты,еда не дорогие,но...это не Турция где все включено...Север Гоа в основном отели 3*,включен только завтрак (и то если его так можно назвать)за доп плату можно заказать омлет или еще чего...но есть и 4 и 5 звезд конечно.Мы отдыхали в 2013 году тоже в марте,поэтому я уже не помню название мини отеля..помню что он совсем рядом с пляжем был и близко к Форту Агуада(вроде так название форта).Юг Гоа пляжи пустынные почти (но и на нашем пляже было мало народу и коров небыло и собак)отели больше 4-5*,по-дороже.

Нравится Ответить
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

@3652563 спасибо за совет. Может какой то конкретный курорт/отель посоветуете. А то у меня знакомый недавно там отдыхал, загорал на пляже рядом с коровой))))

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)

@lenabar Не так уж и дорого...Юг конечно немного дороже будет чем север Гоа....но можно и север рассмотреть....еда там дешевая в шейках (кафе)

Нравится Ответить
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

@3652563 ох, гоа, наверное, будет дороговато. Но как вариант можно рассмотреть

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)

Юг ГОА,море как парное молоко,очень теплое)

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (2 года)

Гоа)

Нравится Ответить
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

@kudrjxa11 надо присмотреться, спасибо большое)

Нравится Ответить
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

@kudrjxa11 ни разу не была. Хорошо там?

Нравится Ответить