Щедрова Аня
shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пюре с пеленок яблоко/груша нормальные? Смущает, что там добавлен витамин С. Или это не критично?

1

Комментарии

shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца

@tsshkalikova Мы просто еще аллергики, вот боюсь что может сыпануть

Нравится Ответить
shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца

@galinka91-91 спасибо

Нравится Ответить
shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца

@annabalyasnikova @altea89 мы в принципе лукошко и едим, только вот кабачок с пеленок трескаем т.к баб. Лук тяжело найти. Просто цена по акции 16р на с пеленок фруктовые так и манит😊

Нравится Ответить
altea89
Юлия Полякова·Мама дочки-младенца

Лучше без него... лукошко в этом плане отличный вариант

Нравится Ответить
galinka91-91
Галина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нормальные они. Состав тоже норм. Мы ели)

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (1 год)

Ну мы ели не траванулись. Ну вообще я больше за баб.лукошко...там вероятнее всего меньше добавок лишних

В дорогих багкпх витамин С есть тоже

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас на него аллергия высыпала

Нравится Ответить